GRANDE TÊTE D'OURSON EN TAXIDERMIE, 19e siècle,... Lot 70
Résultat :
Estimation :
GRANDE TÊTE D'OURSON EN TAXIDERMIE, 19e siècle, appliquée à une plaque arrière en forme de bouclier en bois, 110 cm de haut, 96 cm de large, 77 cm de profondeur Provenance : Anciennement Lissadell House.