ÉCOLE FRANÇAISE, 18e SIÈCLE Les Nouvelles Affiches,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, 18e SIÈCLE Les Nouvelles Affiches, un groupe de bourgeois étudie le dernier "avis" avec un mendiant, une cellule de prison barrée en arrière-plan Lavis de couleur sur crayon, 18,5 x 23 cm Non encadré Provenance : Hamwood House, Dunboyne, Co. Meath