Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

RADO ( DIASTAR RECTANGLE LADY / JUBILE BLACK réf. 153.0383.3), vers 2008 Montre de dame design en acier de forme rectangulaire avec bracelet intégré en céramique noire et plaquage doré PVD, boucle déployante en Titane et fond vissé acier (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à index appliqués et aiguilles lance dorées. Verre saphir spécifique. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé RADO / 153 base Eta Swiss. Dim. 18 x 28 mm (Avec anses). État : Très bon État (Ecrin, livret et certificat Rado).