Lot n° 25

Yves SAINT LAURENT par Robert GOOSSENS (1988)

Estimation :

MANCHETTE façonnée en métal doré figurant un visage feuillagé, monture formant un jonc agrémentée de deux boules (usures de la patine dorée) (hauteur : 8 cm) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)