50. Carl SPITZWEG
(Unterpfaffenhofen 1808 - Munich... Lot 50
Résultat :
Estimation :
50. Carl SPITZWEG
(Unterpfaffenhofen 1808 - Munich 1855)
Personnage dans la montagne
Huile sur carton
Signé en bas à droite
15 x 12,5 cm
Au dos un certificat collé sur le support de Otto Spitzweg en date du 17 mai 1902