41. Alexandre Marie COLIN
(Paris 1798 - 1875)
Le... Lot 41
Résultat :
Estimation :
41. Alexandre Marie COLIN
(Paris 1798 - 1875)
Le marché aux poissons sur la plage
Sur sa toile d’origine
15 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à gauche
A. Colin 1861