33. Johann Caspar KUSTER
(Suisse 1747 - 1818)
Berger... Lot 33
Résultat :
Estimation :
33. Johann Caspar KUSTER
(Suisse 1747 - 1818)
Berger près de son troupeau
Panneau, deux planches, renforcé
65 x 88,5 cm
Signé et daté au revers Johan Caspar
Kuster 1806
Sans cadre