Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

33. Johann Caspar KUSTER (Suisse 1747 - 1818) Berger près de son troupeau Panneau, deux planches, renforcé 65 x 88,5 cm Signé et daté au revers Johan Caspar Kuster 1806 Sans cadre