18. École FLAMANDE du XVIIIème siècle,
suiveur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
suiveur de Pieter Van BREDAEL
Scène de village
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
36,5 x 50 cm
(restaurations)