Lot n° 13

Estimation :

13. Henri-Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 – Saint Privé 1916) Paysage boisé Pierre noire, estompe et gommage 28,6 x 43 cm Signé et daté en bas au centre de « 1910 »