12. École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Trois... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Trois personnages assis
Plume et encre brune, lavis gris sur
traits de crayon noir
15,2 x 12,3 cm
Bande de papier ajoutée dans le haut,
petites taches et petites pliures
Provenance
Ancienne collection Férino-Martell