Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

12. École FRANÇAISE du XVIIIème siècle Trois personnages assis Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir 15,2 x 12,3 cm Bande de papier ajoutée dans le haut, petites taches et petites pliures Provenance Ancienne collection Férino-Martell