Encadrement de miroir en bois et stuc sculpté et doré à décor de volutes feuillagées sur fond de croisillons, la partie haute cintrée, surmontée d’une large coquille rocaille ajourée.
Début du XVIIIe siècle
104 x 72 cm. Accidents et manques