facebook
Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de paquets de laurier.
Époque Louis XIII
102 x 75 x 6,5 cm. Vendu en faisceaux.