facebook
Lot n° 36

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cadre en chêne sculpté anciennement doré.
Époque Louis XIII
32,7 x 39,7 x 5 cm. Manques. 6F