Grand Kazak (Caucase du Sud) vers 1980.
Champ... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Champ rouge brique à décor floral géométrique polychrome.
Velours en laine sur fondations en laine
Bon état général.
290 x 205 cm