Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

DEBRÉ Olivier | 1920-1999 Xian rouge, 1990 Lithographie dédicacée, signée et annotée EA (légères taches) 100,3 x 74 cm (roulée, infimes défauts dans les bords et mouillure en bas à droite, surtout visible au dos)