DEBRÉ Olivier | 1920-1999
Xian rouge, 1990
Lithographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DEBRÉ Olivier | 1920-1999
Xian rouge, 1990
Lithographie dédicacée, signée et annotée EA (légères taches)
100,3 x 74 cm (roulée, infimes défauts dans les bords et mouillure en bas à droite, surtout visible au dos)