Lot n° 46

VERNET Claude-Joseph (attribué à) | 1714-1789

Résultat :
Estimation :

Gondoliers et mariniers Pierre noire. Filigrane. Collé sur feuille (petites rousseurs) Monogrammé ( ?) en bas vers le milieu. Numéroté 16 à la plume en bas à droite 12 x 21,5 cm