VAN DE LAAR Petrus Marinus | 1824-1862
Portrait... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme de profil, 1860
Huile sur panneau ovale
Signée et datée à droite vers le bas
Dim. 20 x 16,5 cm
Cadre à doucine en bois doré