ECOLE moderne
- Sans titre, 1972
Acrylique sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ECOLE moderne
- Sans titre, [19]72
Acrylique sur papier
Signé et daté en bas à gauche
Dim.: 23,5 x 17 cm
- Personnage
Estampe en couleurs
Signée en bas à droite
Justifiée 32/250 en bas à gauche
Dim. 23,5 x 17 cm
Sous verre, baguette métal doré