Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Les Pots à pharmacie
Huile... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Les Pots à pharmacie
Huile sur isorel non signée
Dim.: 53 x 73 cm
Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur avant son intégration au catalogue raisonné en cours de préparation.