Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Les Pots à pharmacie Huile sur isorel non signée Dim.: 53 x 73 cm Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur avant son intégration au catalogue raisonné en cours de préparation.