BRASILIER André | Né en 1929
Femme au vase de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BRASILIER André | Né en 1929
Femme au vase de fleurs, [19]76
Deux lithographies en couleurs, une épreuve hors commerce
Justifiée, datée, dédicacée et signée en bas dans la marge
Dim.: 75 x 54 cm
Sous verre (un accidenté), dans une baguette dorée, moderne