Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

BRASILIER André | Né en 1929 Femme au vase de fleurs, [19]76 Deux lithographies en couleurs, une épreuve hors commerce Justifiée, datée, dédicacée et signée en bas dans la marge Dim.: 75 x 54 cm Sous verre (un accidenté), dans une baguette dorée, moderne