Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition, Royan,... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition, Royan, 1975
Huile sur toile (éraflures)
Monogrammée, située et datée au dos sur le châssis
Dim.: 61 x 81 cm
Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur avant son intégration au catalogue raisonné en cours de préparation.