L'Amour Editions Robert Mouret E.E.T.I.C. S.A. - Paris 1973. Grand in-folio, chemise, boîte. Tirage 190 exemplaires, 1/95 (n° 52) sur vélin d'Arches à la forme signé par l'artiste et l'éditeur. 10 lithographies originales signées par l'artiste.