Gedanken Und Gedichte Editions Scheidegger. [sd : 1960]. In-8 - Reliure éditeur noire ornée d'un dessin de l'auteur. Exemplaire comprenant un grand dessin original représentant une femme nue surmontée d'un soleil déployant ses rayons, signé et dédicacé de Saint-Paul en 1978 à Pierre de Tartas. 160 pages. Voir la reproduction ci-contre.