ADAMI Derrière le miroir Editions Maëght - 1980... Lot 10
Résultat :
Estimation :
[ADAMI] Derrière le miroir Editions Maëght - 1980 In-4 - En feuilles - Couverture illustrée, sous chemise et étui (frottement). Edition originale tirée à 150 exemplaires (n°27) signé par l'artiste. Numéro 239, contient deux lithographies originales en double page.