Maurice SAVIN ou l'âge d'or Editions Pierre Cailler - 1968. Tirage 125 exemplaires, un des 25 exemplaires de luxe (n°4) contenant deux lithographies originales signées. In-4 - Broché, couverture illustrée. De la collection les grandes monographies, photographies d'Ivan Bettex.