Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Ai Weiwei (né en 1957) Coloured painting (White), 2015 Peinture industrielle sur papier Munken Polar Signé au dos 30 x 60 cm Pièce unique Provenance : - Royal Academy, Londres - Archeus Post-Modern, Londres - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris