Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Françoise Pétrovitch (née en 1964) Poupée, 2007 Lavis d'encre de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite 80 x 60 cm Provenance - Galerie RX, Paris -Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris