Françoise Pétrovitch (née en 1964)
Poupée, 2007
Lavis... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Poupée, 2007
Lavis d'encre de couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite
80 x 60 cm
Provenance
- Galerie RX, Paris
-Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris