Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Mike Bouchet (né en 1970) Lone Chance 2 (Tacosaurus), 2014 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 210 x 150 cm Provenance: - Peres Projects, Berlin - Acquis auprès de cette derniére par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Belgique Nous remercions la Galerie Peres Projects pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre