Mike Bouchet (né en 1970)
Lone Chance 2 (Tacosaurus),... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Mike Bouchet (né en 1970)
Lone Chance 2 (Tacosaurus), 2014
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
210 x 150 cm
Provenance:
- Peres Projects, Berlin
- Acquis auprès de cette derniére par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Belgique
Nous remercions la Galerie Peres Projects pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre