Marc Quinn (né en 1964)
Hoxton Venus, 2006
Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Marc Quinn (né en 1964)
Hoxton Venus, 2006
Aquarelle et crayon sur papier
Signé et daté en bas à gauche
Titré au centre
154 x 102,5 cm
Provenance
- Galerie Hopkins-Custot, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Paris