Jean-Charles Blais (né en 1956)
Sans titre, 1983
Aquarelle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1983
Aquarelle et pastels gras de couleur sur papier
39,7 x 29,2 cm
Provenance :
- Galerie Ugo Ferranti, Rome
- Galerie Wanda Reiff, Maastricht
- Collection particulière, Paris