Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Jean-Charles Blais (né en 1956) Sans titre, 1983 Aquarelle et pastels gras de couleur sur papier 39,7 x 29,2 cm Provenance : - Galerie Ugo Ferranti, Rome - Galerie Wanda Reiff, Maastricht - Collection particulière, Paris