Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Vladimir Velickovic (1935-2019) Sans titre, 1985 Encre de Chine et encre de couleur sur papier double feuille Signé et daté en bas au centre 66 x 42 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Vuk Velickovic pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre