Vladimir Velickovic (1935-2019)
Sans titre, 1985
Encre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1985
Encre de Chine et encre de couleur sur papier double feuille
Signé et daté en bas au centre
66 x 42 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Vuk Velickovic pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre