Gérard Fromanger (1939-2021)
Evelyne, 21.10.1978
Crayon... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Gérard Fromanger (1939-2021)
Evelyne, 21.10.1978
Crayon et fusain sur papier
Signé, titré, daté et dédicacé en bas vers la droite
77,5 x 24 cm
Provenance : Collection particulière, Paris