Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Peter Klasen (né en 1935) I/L 2, Iron lady, 1998 Impression photographique, néons, encadrement métallique et système électrique Signée, titrée et datée au dos 61 x 50 cm Provenance: - Galerie Laurent Strouk, Paris - Collection particulière, Paris Exposition: -Paris, Galerie Laurent Strouk, "Femmes de lettres & Iron ladies", 4 juin-12 juillet 1998 Nous remercions Monsieur Philippe C. Ageon pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre