Alain Jacquet (1939-2008)
L'oiseau, 1973-1987
Sérigraphie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Alain Jacquet (1939-2008)
L'oiseau, 1973-1987
Sérigraphie et impression photographique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
102 x 100 cm
Provenance : Collection particulière, Paris