Gudmundur Erró (né en 1932)
Sans titre, 1998
Peinture... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Gudmundur Erró (né en 1932)
Sans titre, 1998
Peinture Glycérophtalique sur toile
Signée et datée au dos
130 x 81 cm
Provenance : Collection particulière, La Baule