Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Peter Klasen (né en 1935) Wagon 533 détail, circa 1975 Acrylique sur toile Signée et titrée au dos 116 x 89 cm Provenance: Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Philippe C. Ageon pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre