Peter Klasen (né en 1935)
Wagon 533 détail, circa... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Peter Klasen (né en 1935)
Wagon 533 détail, circa 1975
Acrylique sur toile
Signée et titrée au dos
116 x 89 cm
Provenance: Collection particulière, France
Nous remercions Monsieur Philippe C. Ageon pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre