Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Hervé Télémaque (né en 1937) Ile de France n°2, 1970 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 120 x 60 cm Provenance -Ancienne Collection Gérard Guyomard, Paris -Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur Note: Cette oeuvre est l'oeuvre originale d'une suite de sérigraphies portant le même titre