Hervé Télémaque (né en 1937)
Ile de France n°2,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Hervé Télémaque (né en 1937)
Ile de France n°2, 1970
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
120 x 60 cm
Provenance
-Ancienne Collection Gérard Guyomard, Paris
-Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Note: Cette oeuvre est l'oeuvre originale d'une suite de sérigraphies portant le même titre