Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Mimmo Rotella (1918-2006) Confidenze, 1972 Artypo plastique sur toile Signée en bas à droite Datée et titrée au dos 149 x 117 cm Provenance: -Galerie Pascal de Sarthe, San Francisco -Vente Paris, Etude Briest, 15 février 1990, lot 52 -Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire -Collection particulière, France Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur