Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Mimmo Paladino (né en 1948) 5 Etudes de mains, 3 mars 1972 Technique mixte, photocopies en noir et blanc des mains de l'artiste, feutrine sous plastique agrafée sur carton Signé, daté et annoté en haut vers le centre et annoté en bas à droite 62 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris