Antoni Clavé (1913-2005)
Sans Titre, circa... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Antoni Clavé (1913-2005)
Sans Titre, circa 1970
Technique mixte sur carton marouflé sur toile
Signé en bas à droite
80 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Jordi Pascual, Barcelone
- Collection particulière, Espagne