Bengt Lindström (1925-2008)
Sans titre
Acrylique... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bengt Lindström (1925-2008)
Sans titre
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite
78 x 56,5 cm
Provenance:
- Vente Bonn, Von Zengen Auktionshaus,16 juin 2020, lot 802
- Collection particulière, Estonie