Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bengt Lindström (1925-2008) Sans titre Acrylique sur papier Signé en bas à droite 78 x 56,5 cm Provenance: - Vente Bonn, Von Zengen Auktionshaus,16 juin 2020, lot 802 - Collection particulière, Estonie