Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Charles Camoin (1879-1965) Roses dans un verre, circa 1948-1950 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et située au dos 55 x 38 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation par les Archives Camoin