Léon Tutundjian (1905-1968)
Sans titre, 1926
Encre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Léon Tutundjian (1905-1968)
Sans titre, 1926
Encre de Chine sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
Contresigné, daté et situé au dos
16 x 11.5 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation sera remis à l'acquéreur