Ossip Zadkine (1890-1967)
Personnage Alangui
Encre... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ossip Zadkine (1890-1967)
Personnage Alangui
Encre de Chine sur papier
Signé en bas à droite
23 x 30 cm
Provenance :
Vente Genève, Génève Enchères, 22 septembre 2016, lot 894
Provenance: Collection particulière, Paris