Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Pierre Traverse (1892-1979) Femme et enfant, circa 1930 Bronze à patine verte Signé et numéroté sur la terrasse: "3" Annoté sur la base:"La Stèle, Cire perdue" 36 x 46 x 16 cm Provenance: Collection particulière, Paris