Lot n° 629

Résultat :
Estimation :

Boîte à thé en bois de placage. Entrée de serrure et cartouche en bronze doré. Fin XVIIIe-début XIXe. 11 x 21 x 11 cm (quelques sauts, manque les couvercles).