Pair of creole earrings in 18 kt white gold Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles créoles en or blanc 18 kt. Sertie dans la partie centrale de pavés sertis de diamants taille brillant, totalisant environ 0,60 ct.
Mesures : 1 cm (largeur) ; 2,80 mm (devant).1 cm (largeur) ; 2,80 mm (devant).