Lot n° 12

Pair of creole earrings in 18 kt white gold

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles créoles en or blanc 18 kt. Sertie dans la partie centrale de pavés sertis de diamants taille brillant, totalisant environ 0,60 ct. Mesures : 1 cm (largeur) ; 2,80 mm (devant).1 cm (largeur) ; 2,80 mm (devant).