Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

École Française du XXème siècle 101 avenue Henri Martin, projet de couverture Gouache sur papier Trace de signature en bas à gauche 42 x 30 cm Projet non retenu pour la couverture du roman « 101 avenue Henri Martin » de Régine Deforges, second tome de la saga.