École Française du XXème siècle
101 avenue Henri... Lot 1
Résultat :
Estimation :
101 avenue Henri Martin, projet de couverture
Gouache sur papier
Trace de signature en bas à gauche
42 x 30 cm
Projet non retenu pour la couverture du roman « 101 avenue Henri Martin » de Régine Deforges, second tome de la saga.