"Femme puzzle" (1988). Fusain sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre gris en bois. Dim. cadre : 60,5 x 51,5 cm ; sujet : 30 x 21 cm. On joint le certificat d'authenticité de la fondation Guillaume Corneille.